Эстетическая стоматология в Дербенте

Эстетическая стоматология в Дербенте

Основа эстетической стоматологии — это потребность в психологическом комфорте относительно своей внешности. Практика доказала, если человек здоров и привлекателен, то он обязательно успешен. Эстетическая стоматология получила большое распространение, так как специализируется на исправлении различных дефектов зубного ряда (блеск, окраска, форма или расположение зубов). Эта область медицины возвращает зубам как здоровье, Читать дальше…

Удаление зубного камня в Дербенте

Удаление зубного камня в Дербенте

Максимально быстро и безболезненно специалисты клиники «ИРИОКС» благодаря большому опыту и новым технологиям проведут профессиональную чистку зубов, что избавит Вас от ряда заболеваний и неприятного запаха. Образующийся налет скапливается при недостаточной чистке, а камень зубной образуется на поверхности шейки зуба. На первой стадии налет мягкий, но, при недостаточном уходе уплотняется Читать дальше…

Отбеливание зубов в Дербенте

Отбеливание зубов в Дербенте

Отбеливание зубов является популярной процедурой и идеально подходит, если вы хотите приобрести сверкающую улыбку. Отбеливание часто используются в сочетании с другими процедурами как часть вашего плана лечения. В ходе консультации специалисты клиники «ИРИОКС» определят лучший подход для достижения нужного результата. Виды отбеливания ZOOM отбеливание на сегодняшний день более эффективный метод Читать дальше…

Зубные протезы в Дербенте

Зубные протезы в Дербенте

Протезирование зубов При утрате некоторого количества зубов, а так же  при удалении зубов в процессе лечения, показано непосредственное протезирование. Его проводят для восстановления непрерывности зубных рядов и предотвращения смещения зубов, расположенных рядом с дефектом. В зависимости от медицинских показаний специалисты стоматологии «ИРИОКС» (Дербент) Вам помогут выбрать наиболее оптимальный способ замещения Читать дальше…

Удаление зубов

Удаление зубов в Дербенте

Операция удаления зуба требует высокого уровня профессионализма. И медицинская сеть «ИРИОКС» — это коллектив специалистов, которые легко справятся с поставленной задачей. Удаление зуба у нас – это цена, приятно удивляющая клиентов. Удаление зуба – это хирургическая операция. При этой операции зуб извлекают из лунки альвеолярного отростка челюсти при помощи специальных Читать дальше…

Металлокерамическая коронка в Дербенте

Металлокерамическая коронка в Дербенте

Металлокерамика является одним из видов зубного протезирования, способная решить многие проблемы, связанные с восстановлением разрушенных и утраченных зубов. Благодаря металлической основе, данный вид реконструкции зуба является очень прочным и позволяет восстановить жевательную функцию в полном объеме. Надежность конструкции обеспечивает долгосрочное использование. Керамика, в свою очередь, позволяет добиться натурального вида, воссоздать Читать дальше…

Лечение кариеса в Дербенте

Кариес зубов Лечение кариеса в стоматологии «ИРИОКС» (Дербент) — это не только доступная стоимость, это цена, которая действительно удивляет. Все процедуры направленные на лечение кариеса: осмотр, профессиональная гигиена полости рта, современные методы диагностики и лечения кариеса проводятся оперативно и качественно. Самому диагностировать кариес на ранних стадиях практически невозможно. Вы не Читать дальше…

Лечение пародонтита в Дербенте

Лечение пародонтита в Дербенте

Знаете ли Вы, что если Вы хотите сохранить Ваши зубы, Ваши десны должны быть здоровыми? Сильные и крепкие десны являются частью поддерживающего аппарата, удерживающего зубы в челюсти. Если при чистке зубов Ваши десны кровоточат или выглядят покрасневшими, воспаленными — это один из первых признаков заболевания десен, главной причины потери зубов. Читать дальше…

Пломбирование зубов

Пломбирование зубов в Дербенте

Пломбирование зубов, цена которого в нашей клинике является максимально привлекательной, позволит Вам избавиться от массы проблем с ротовой полостью. Да и весь организм Вы защитите от попадания в него всевозможных вредоносных бактерий. Мы проводим пломбирование каналов зубов и удаление корней. При лечении зубов из них иногда приходиться «удалять нервы» — Читать дальше…

Имплантация зубов в Дербенте

Имплантация зубов в Дербенте

В настоящее время имплантация зубов приобретает все большую популярность. Зубной имплантат является наиболее совершенным из способов замены утраченных зубов. Имплантация зубов не связана с воздействием на соседние зубы, как в случаи установки мостовидных коронок, когда необходимо задействовать соседние зубы для крепления коронки на месте отсутствующего зуба, что неизбежно связано с Читать дальше…