Скидка 50% на коронки из диоксида циркония

Скидка 50% на коронки из диоксида циркония

Стоимость 14 700 ₽Качественно изготовленная работа с нанесением керамики, эксклюзив не может стоить дешевле! Стоматологи всегда стремятся использовать в своей практике наиболее прогрессивные и безвредные материалы. Диоксид циркония именно таков, он является превосходной альтернативой металлокерамическим протезам, заменяя в них металлический каркас. При этом циркониевые коронки смотрятся куда естественнее и не Читать дальше…

Экономия до 70% при установке люминиров!

Экономия до 70% при установке люминиров!

Ни для кого не секрет, что красивая улыбка — визитная карточка современного успешного человека. Каждый мечтает улыбаться, излучая уверенность и успех! Для желающих получить именно такой результат мы предлагаем установку люминиров — тонких накладок на зубы, которые закроют все неровности и щели между зубами, а также подарят им тот цвет, Читать дальше…

Скидка 50% на установку импланта AstraTech

Скидка 50% на установку импланта AstraTech

Импланты Astra Tech (Швеция) — бесспорный лидер среди имплантов.Что выделяет их на фоне всех других систем? Простота, удобство установки и надежность обусловленная десятилетиями разработок и клинических исследований. Концерном ASTRA проводились постоянные изыскания в этой области. Поиск инновационных материалов для приживаемости и быстрого формирования кости вокруг установленного импланта. Многолетние научные работы Читать дальше…