Имплантация зубов в Дербенте

Опубликовано Администратор в

В настоящее время имплантация зубов приобретает все большую популярность.

Зубной имплантат является наиболее совершенным из способов замены утраченных зубов. Имплантация зубов не связана с воздействием на соседние зубы, как в случаи установки мостовидных коронок, когда необходимо задействовать соседние зубы для крепления коронки на месте отсутствующего зуба, что неизбежно связано с обточкой и удалением нерва зуба.

Имплантат (имплант, имплантант) представляет собой титановый винт (материал хорошо переносится костью и легко интегрируется с костной тканью). После установки имплантата на него крепится коронка, заменяющая недостающий зуб.

Также очевидным плюсом является надежность и долговечность зубных имплантатов. При правильном уходе они могут прослужить до 25 лет. Имплантаты не заметны и не отличаются от других зубов. Они будут служить, и выглядеть как естественные зубы.

Своевременная имплантация зубов необходима.

В случаи длительного отсутствия одного или нескольких зубов костная ткань истончается, что приводит к изменению всего зубного ряда и отражается на челюстно-лицевой системе. Имплантаты выполняют функцию корня зуба и служат надежной опорой для костной ткани.

Цены имплнтации зубов в стоматологии «ИРИОКС» Дербент

Прежде всего, на цену влияет себестоимость устанавливаемого имплантата. В зависимости от производителя, качества используемых материалов, цена может разниться довольно существенно.

Клиники, предлагающие имплантацию зубов по явно заниженной цене, не предложат Вам продукцию высокого качества.

В стоматологии «ИРИОКС» представлен широкий ряд качественных зубных имплантатов различных производителей. В совокупности с минимальными расценками на подготовку полости рта и установку имплантата мы смогли добиться оптимальных цен.

Имплантация зубов в Дербенте
Рубрики: Блог

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *